Подведены итоги Четвертого Московского открытого городского конкурса детского творчества «Билингва» 05.01.19

С июня по ноябрь 2018 г. проводился Четвертый Московский открытый городской конкурс детского творчества «Билингва». В 2018 году конкурс проводился Департаментом национальной политики и межрегиональных связей города Москвы во взаимодействии с Советом по делам национальностей при Правительстве Москвы и Международным педагогическим обществом в поддержку русского языка. Партнеры-исполнители проведения конкурса – Автономная некоммерческая организация Центр содействия межнациональному образованию «Этносфера» и Московский педагогический государственный университет. Учителя школы приняли активное участие в подготовке конкурса, проведя большую работу с учащимися, написавшими конкурсные работы.