Подарок к Новому году воспитанникам школьного здания по адресу: проспект Буденного, дом 27А. 13.01.18

Прекрасный подарок к Новому году получили дети из школьного здания по адресу: проспект Буденного, дом 27А. Теперь их участки засверкали еще краше, ведь на них появились новые МАФы. Детские мафы это – качели, детские горки , детские городки , детские игровые комплексы. Мафы для детских площадок полностью сертифицированы. Все детское игровое оборудование высокого качества. И каждая группа стилизована по-разному: на одной – космос, другая – морская, на третьей – крутые джипы… Вот раздолье детям!