Лето – это самое лучшее время года! 30.07.17

Лето – удивительная пора! И дети, и взрослые с нетерпением ждут это время года. Летом хочется больше быть на свежем воздухе, летом можно практически всё: пускать мыльные пузыри, рисовать мелом на асфальте, строить песочные замки, выкладывать узоры из камешков, веточек и цветов на песке, брызгаться водой, не боясь, что взрослые будут ругать. Даже если на улице пасмурно, занятия найдутся для всех. Можно знакомить ребят с растениями: травами и цветами, рассказать о них, рассмотреть, предложить потрогать, ведь тактильные ощущения очень важны. Можно проводить опыты с водой, делать радугу, как ребята из подготовительной группы школьного здания по адресу ул.Вольная, д.5Б. Лето – это самое лучшее время года!