Команда «Дошколята» подготовительной группы школьного здания по адресу ул.Вольная, д.5Б открыла сезон метапредметной олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» 08.10.18

6 октября команда «Дошколята» подготовительной группы школьного здания по адресу ул.Вольная, д.5Б открыла для себя сезон метапредметной олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы»! Ребята с воспитателем и родителями посетили Зоологический музей МГУ имени Ломоносова. Юные исследователи окунулись в мир науки и исторического прошлого. В залах музея многообразие живого мира планеты представлено более 10 000 экспонатами. Ребят впечатлила экспозиция бабочек невероятных расцветок и форм, «костный зал», но больше всего «Дошколятам» понравился зал, где собраны млекопитающие со всего мира. У нашей команды в планах посещение еще нескольких музеев. Будем надеяться, что они поделятся яркими впечатлениями от их посещения. Желаем им удачи!