Детский профориентационный квест «Путешествие в Город Мастеров» прошел в дошкольных группах по адресу 9-я ул.Соколиной горы, д.5А 17.07.17

В дошкольном здании по адресу 9-я ул. Соколиной горы 5А прошла увлекательная квест-игра «Путешествие в Город Мастеров». Это игровой тур по городу профессиональных увлечений и уникальная возможность для детей дошкольного и младшего школьного возраста оказаться в мире самых востребованных профессий. Детский квест «Путешествие в Город Мастеров» – это результат тесного профессионального и творческого взаимодействия педагогов, мастеров и обучающихся образовательных организаций города Москвы. Воспитанникам представилась возможность своими руками сделать прическу, создать русский народный кокошник и изготовить дизайнерские валенки. Детский квест «Путешествие в Город Мастеров» оказался настоящим праздником для маленьких воспитанников детского сада, обогатив каждого ребёнка новыми знаниями, умениями и яркими впечатлениями. Спасибо совместному творческому коллективу ГАПОУ ТК № 24 и ГБОУ города Москвы "Лицей № 429 "Соколиная гора", принимавшему участие в подготовке, организации и проведении Детского профориентационного квеста «Путешествие в Город Мастеров».