День парикмахера отметили в школьном здании по адресу проспект Буденного, д.27А 13.09.18

День парикмахера — международный профессиональный праздник профессионалов в индустрии красоты. Традиционно, его отмечают 13 сентября. В этот день во всем мире проходят конкурсы и состязания, выявляющие самых одаренных и креативных мастеров. Наши воспитанники (проспект Буденного, д. 27А) тоже не остались в стороне. Посмотрите и оцените какие невероятные прически они создали! Парикмахеры сегодня отмечают праздник свой. Брызнем лаком, фен мы включим и поздравим их с тобой. Дело ваше — это праздник, что вы дарите другим. Новых творческих успехов пожелать мы вам хотим.