«День любви, семьи и верности», в школьном здании по адресу проспект Буденного, д. 29А 06.07.18

В преддверии праздника, который все будут отмечать 8 июля «День любви, семьи и верности», в школьном здании по адресу проспект Буденного, д. 29А воспитатели с детьми провели досуг. Цель мероприятия - приобщить дошкольников к национальной культуре, посредством формирования интереса к традициям празднования христианского праздника «День семьи, любви и верности», возрождение традиций народной культуры. Домовенок Кузя познакомил детей с обычаями, традициями празднования праздника «День семьи, любви и верности», познакомил с произведениями искусства, посвященные Св. Петру и Февронии Муромским, провел народные игры. Дети узнали много нового, интересного и получили массу положительных эмоций.