8 кадетский класс начал свои занятия в клубе "Юный железнодорожник" при Российском университет транспорта" 10.10.18

09 октября 2018 года, 8-К кадетский класс, который работает по патронатом начальника Главного управления Железнодорожных войск Российской Федерации, начал свои занятия в клубе "Юный железнодорожник" при Российском университет транспорта" (МИИТ). Кадеты готовятся к получению специальностей начального состава железных дорог. Курс обучения включает в себя как теоретические занятия, так и практические работы на Малой железной дороге, где ребята смогут применить все полученные ими знания. Вчера им были выданы зачетные книжки и памятка по технике безопасности и охране труда, а на следующем занятии они получат удостоверения членов клуба, которые им позволят посещать все занятия и мероприятия проводимые в университете. Желаем ребятам удачи в покорение интересных профессий железнодорожного транспорта!