Результаты

• Более 1 000 000 ежедневных пользователей системы «Электронный журнал и дневник», получающих актуальную и точную информацию о расписании уроков, заданиях, оценках, прогнозах и возможностях учеников.
  • Более 55 000 учителей, используют систему планирования, проведения уроков и контроля достигнутых результатов.
  • Накопление более 45 000 учебных материалов, используемых при создании учебников и сценариев уроков.
  • Создано более 322 высокотехнологичных класса (к концу 2017 года – 7634 класса), в которых учащиеся могут учиться с использованием собственных устройств (BYOD), интерактивных панелей, интерактивных сценариев уроков, используя электронные учебники и рабочие тетради.