Факторы успешности

• Доступность образования для всех категорий населения вне зависимости от места проведения уроков – в классе, на предприятии, в музее, в больнице, дома, в другой школе.
  • Предоставление безграничных возможностей учащимся по освоению образовательного контента за счет инструментов самопроверки, разнообразного образовательного контента, при помощи других учителей.
  • Введение высоких стандартов образования и механизмов, позволяющих их достигать в каждой школе, в каждом классе, на каждом уроке за счет базовых сценариев уроков, шаблонов программ по предметам.
  • Инновационные решения в области разработки, хранения, распространения и «упаковки» образовательного контента.
  • Эффективное использование привычных современных технических средств в обучении.
24.03.17
обновлено: 24 марта 2017