В канун 76-й годовщины начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой члены Молодежной палаты при Мосгордуме провели акцию памяти, посвященную дивизиям Московского народного ополчения. Молодые парламентарии сняли видеоролик, в котором школьники читают строки из гимна Москвы у монументов и закладных камней на месте будущих памятников защитникам столицы. В акции приняло участие 5 школ Москвы, среди которых были и воспитанники наших кадетских классов.
Ссылка на видео на канале Мосгордумы в Ютьюб: https://www.youtube.com/watch?v=hAzr7z_367I

05.12.2017. Акция Молодежной палаты при МГД памяти дивизий Московского народного ополчения.mp4 (44537352)