Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Восточный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
заместитель директора по УВР
Кустикова Ольга Борисовна
Вторник
11.00-17.00
kustikovaolga@mail.ru
директор
Дроздов Сергей Юрьевич
Понедельник
11.00-20.00
429@edu.mos.ru
заместитель директора по дошкольному образованию
Тихонова Ольга Викторовна
Среда
11.00-20.00
sokolinkadetsad2566@rambler.ru
специалист по обеспечению безопасности
Покровский Николай Владимирович
Четверг
11.00-17.00
429@edu.mos.ru
медицинская сестра
Петропавловская Ирина Ивановна
Понедельник
10.00-16.00
429@edu.mos.ru
психолог
Докучаева Ольга Ивановна, Булатова Татьяна Владимировна
Среда
10.00-16.00
429@edu.mos.ru
логопед
Смирнова Лидия Александровна
Вторник
11.00-17.00
429@edu.mos.ru
социальный педагог
Кузнецова Ольга Александровна
Четверг
10.00-16.00
sof1707@mail.ru
педагог-организатор
Николаева Полина Алексеевна
Вторник
10.00-17.00
библиотека
Пчурова Елена Эдуардовна, Никогосян Гаяне Сергеевна
Среда
10.00-17.00
AEGLE@yandex.ru
специалист по питанию
Валтухова Елена Васильевна
Вторник
09.00-17.00
pitanie429@yandex.ru
специалист по профориентационной работе
Юровицкая Инна Ефимовна
Четверг
10.00-17.00
innajur@inbox.ru
бухгалтерия
Фалуш Елена Николаевна, Божьева Надежда Ивановна, Шишунова Валентина Николаевна
Понедельник
10.00-16.00
falu-elena@yandex.ru
делопроизводитель
Гусева Ирина Николаевна
Вторник
10.00-17.00
429@edu.mos.ru
специалист по кадрам
Акинина Юлия Владимировна
Среда
10.00-17.00
akinina79@mail.ru
ответственный за проведение государственной итоговой аттестации
Назаров Андрей Юрьевич
Понедельник
10.00-17.00
nazs2010@yandex.ru
заместитель директора по управлению ресурсами
Бакаева Юлия Алексеевна
Понедельник
10-00 - 20-00
vao1905@yandex.ru
специалисты контрактной службы
Галкина Юлия Владимировна, Рощина Галина Викторовна
Среда
08-00 - 17-00
429@edu.mos.ru
Заместитель руководителя Департамента образования города Москвы. Куратор Восточного округа
Романова Тамара Николаевна
RomanovaTN@mos.ru
Председатель Межрайонного совета директоров
Меламуд Вадим Эмильевич
Понедельник
16-00 - 20-00
MelamudVE@edu.mos.ru
Советник отдела инспектирования образовательных организаций административных округов Управления по надзору и контролю в сфере образования Департамента образования города Москвы
Осипова Александра Анатольевна
OsipovaAA2@mos.ru
Представитель Учредителя в Управляющем совете Лицея
Прохоров Николай Алексеевич
vmo_sgora@mail.ru
Заместитель директора по содержанию образования
Бойко Римма Владимировна
rimma.bojko@bk.ru
Органы управления образовательной организацией:

25.04.15
Контактная информация Департамента образования города Москвы Департамент образования города Москвы 129090, г. Москва, ул. Большая Спасская, д.15, стр.1, 4 "Телефон доверия" - 8-(495)-366-70-94 Официальный сайт: http://dogm.mos.ru/ Для предложений в открытом доступе: http://www.educom.ru/ru/Appeals/ Дополнительное средство обращений через сервис "Электронная приемная": http://www.educom.ru/ru/Appeals/dialog/ Общероссийское общество защиты прав потребителей образовательных услуг, телефон - (495) 971-91-69, сайт - www.ozppou.ru, e-mail: ozppou@inbox.ru Детский телефон доверия - 8-800-2000-122. Круглосуточно и бесплатно.
подробнее
обновлено: 25 апреля 2015