Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Дроздов Сергей Юрьевич

Телефон: +7 (495) 366-12-51

Дополнительный телефон: +7 (964) 503-19-25

Адрес электронной почты: DrozdovSY@edu.mos.ru

Данные о кадровом составе структурного подразделения размещены на основании Постановления Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. N 582 "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации"

Административно-управленческий состав

Кустикова Ольга Борисовна

Тихонова Ольга Викторовна

Бакаева Юлия Алексеевна

Гурова Нина Сергеевна

Яфясов Шикурь Абдулхакович

Зинакова Светлана Григорьевна

Фалуш Елена Николаевна

Педагогический состав

Кафедра начальной школы

Хорошаева Алла Леонидовна

Шевченко Надежда Александровна

Баранова Татьяна Ильинична

Кузнецова Мария Олеговна

Волчкова Галина Ивановна

Савельева Людмила Юрьевна

Случанко Наталья Ивановна

Шувалова Ксения Леонидовна

Богданова Наталья Борисовна

Безуглова Ирина Сергеевна

Каракозова Галина Ивановна

Малова Светлана Викторовна

Титова Анастасия Сергеевна

Рыбакова Наталья Сергеевна

Чикмарева Людмила Васильевна

Раевская Ульяна Владимировна

Громова Алла Павловна

Хусаенова Эльвира Илдаровна

Иной педагогический персонал

Валтухова Елена Васильевна

Инюшкина Елена Васильевна

Уздяева Надежда Васильевна

Кафедра русского языка и литературы

Новикова Ирина Евгеньевна

Бессмертных Анна Александровна

Шандалова Ольга Анатольевна

Чобанян Наталия Геннадьевна

Степанова Екатерина Евгеньевна

Дживанян Наталья Викторовна

Мазеева Марина Ивановна

Кафедра математики и информатики

Конева Татьяна Анатольевна

Калинина Галина Валентиновна

Лазарев Владимир Григорьевич

Кириллова Светлана Юрьевна

Рябчинская Ольга Юрьевна

Межуев Алексей Викторович

Микитюк Галина Михайловна

Шалимова Мария Аркадьевна

Лисенков Артур Анатольевич

Воронцова Наталья Дмитриевна

Кафедра общественных наук

Бирбичадзе Марина Юрьевна

Сушева Татьяна Васильевна

Беларев Николай Павлович

Шорникова Ольга Сергеевна

Кафедра естественно-научного направления

Наумова Елена Львовна

Назаров Андрей Юрьевич

Бенкевич Наталья Леонидовна

Самарина Тамара Константиновна

Инденбаум Евгений Михайлович

Исакова Ирина Марковна

Кравченко Оксана Сергеевна

Гостева Светлана Александровна

Кафедра иностранных языков

Каспаров Владлен Арменакович

Светочева Елизавета Владимировна

Ахвердян Лаура Грантовна

Гаспарян Диана Георгиевна

Гаспарян Ирина Георгиевна

Сынбулатов Ильяс Венерович

Кафедра эстетико-трудового воспитания

Быков Александр Иванович

Булкина Зинаида Дмитриевна

Тихонов Юрий Анатольевич

Никогосян Гаяне Сергеевна

Попович Светлана Валентиновна

Апраксин Дмитрий Валерьевич

Кафедра физической культуры и спорта

Яковлева Наталья Викторовна

Ганьшин Денис Валентинович

Квитка Станислав Алексеевич

Самсонова Наталья Николаевна

Самсонова Алла Вадимовна

Кияева Светлана Васильевна

Кухто Дмитрий Юрьевич

Учебно-вспомогательный состав

Покровский Николай Владимирович

Гусева Ирина Николаевна

Крылова Ольга Ивановна

Акинина Юлия Владимировна

Рощина Галина Васильевна

Шишунова Валентина Николаевна

Смирнова Лидия Александровна

Докучева Ольга Ивановна

Булатова Татьяна Владимировна

Пчурова Елена Эдуардовна

Кузнецова Ольга Александровна

Божьева Надежда Ивановна

Юровицкая Инна Ефимовна

Булатников Валерий Олегович

Галкина Юлия Владимировна

Лазьков Андрей Анатольевич

Николаева Полина Алексеевна

Педагоги дополнительного образования

Немогаев Виктор Васильевич

Афонягин Сергей Альбертович

Стахеев Олег Иванович

Младший обслуживающий персонал

Жмурин Борис Викторович

Швид Алексей Владимирович

Кирков Виктор Петрович

Дошкольное образование
Дошкольное здание по адресу ул.Вольная, д.5Б
Дошкольное здание по адресу 9-я ул.Соколиной горы, д.17А
Дошкольное здание по адресу проспект Буденного, д.27А
Дошкольное здание по адресу 9-я ул.Соколиной горы, д.5А
Дошкольное здание по адресу проспект Буденного, д.29А
Дошкольное здание по адресу проспект Буденного, д.20А
Дошкольное здание по адресу проспект Буденного, д.30/8
Дошкольное здание по адресу 8-я ул.Соколиной горы, д.11А
Дошкольное здание по адресу ул.Уткина, д.39Б
Начальное образование
Школьное здание по адресу 8-я ул.Соколиной горы, д.5А
Школьное здание по адресу 5-я ул.Соколиной горы, д.14
Школьное здание по адресу проспект Буденного, д.15А
Школьное здание им. Героя Советского Союза И.И.Якушкина по адресу 5-я ул.Соколиной горы, д.5А
Основное и среднее образование
Школьное здание по адресу 8-я ул.Соколиной горы, д.5А
Школьное здание им. Героя Советского Союза И.И.Якушкина по адресу 5-я ул.Соколиной горы, д.5А
Школьное здание по адресу 5-я ул.Соколиной горы, д.14
Школьное здание по адресу проспект Буденного, д.15А