14.04.2018г. во всех школьных зданиях ГБОУ Школа № 429 был организован общегородской субботник.

Субботник проведен с целью улучшения экологической обстановки, повышения уровня экологической культуры, очистки территории от бытового мусора, сухой травы, веток. Также были покрашены фонарные столбы, вымыты и подготовлены под покраску малые игровые формы. Коллектив Школы выражает признательность и благодарность всем родителям, обучающимся и сотрудникам, принявшим активное участие в наведении порядка и в благоустройстве территории нашего учреждения.