Проведение уроков в школьном музее Боевой Славы 283-й Краснознамённой Гомельской, ордена Суворова стрелковой дивизии

Ветераны педагогического труда проводят уроки в школьном музее. Кто, как не они, научат детей и дадут им самое дорогое -свои знания. Мы 4 класс «А» посетили школьный музей. Наш музей очень интересный и познавательный. Наряду с обычными вещами здесь находятся военные документы, фотографии, медали, орденские планки. Благодаря этим бесценным экспонатам эпоха ощущается очень явно. Нельзя забывать о том подвиге, который совершали люди ради мирного неба над головой. Надо нам, детям, постоянно напоминать о том, как жили и сражались люди в страшные годы войны. А так же мы передали в школьный музей диораму, выполненную собственными руками.