Сведения о заработной плате педагогов

Заработная  плата педагогов состоит из базовой и стимулирущей части. Регионы имеют возможность определить соотношение этих двух частей самостоятельно. В Москве это соотношение выглядит так: 70% к 30% в пользу базовой части. Сегодня в заработной плате педагогов можно учесть и такие дополнительные параметры, как успеваемость детей, состояние кабинета, количество учеников, стаж и другие показатели. Категория и нагрузка преподавателя имеют главную роль, как и прежде. Важную роль в распределении заработной платы в нашем учебном заведении отводится ученической и родительской общественности.Средняя заработная плата учителей включает в себя квартальные премии, стимулирующие выплаты, выплаты по внебюджетной деятельности и др.

Учебный год
Данных за текущий учебный год нет

Календарный год
Данных за текущий календарный год нет