Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Восточный административный округ

Работа структурных подразделений

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Библиотека
Понедельник-суббота
09.00-18.00
Пчурова Елена Эдуардовна, Никогосян Гаяне Сергеевна
(495) 779-09-98
Администрация
Понедельник-суббота
09.00-19.00
Дроздов Сергей Юрьевич, Кустикова Ольга Борисовна, Крылова Ольга Ивановна, Покровский Николай Владимирович
(495) 366-12-51, 365-10-16, 365-40-82, 365-30-33
Канцелярия
Понедельник-пятница
09.00-18.30
Гусева Ирина Николаевна, Акинина Юлия Вадимировна
(495) 365-09-03
Логопедическая служба
Понедельник- пятница
09.00-20.00
Смирнова Лидия Александровна
(495) 365-09-03
Медицинский кабинет
Понедельник-суббота
08.30-19.00
Петропавловская Ирина Ивановна
(495) 365-40-82
Психологическая служба
Понедельник- суббота
09.00-19.00
Клыкова Екатерина Викторовна,Булатова Татьяна Владимировна, ДокучаеваОльгаИвановна
(495) 365-10-16
Социальная служба
Понедельник-пятница
09.00-18.00
Кузнецова Ольга Александровна
(495) 365-10-16
Спортивный зал
Понедельник-суббота
08.00-21.00
Яковлева Наталья Викторовна, Кияева Светлана Васильевна, Кухто Дмитрий Юрьевич, Ганьшин Денис Валентинович, Засоба Денис Владимирович
(495) 779-09-99
Стоматологический кабинет
Понедельник, среда, пятница
09.00-15.00
(495) 365-40-82
Хореографический ансамбль "Ожерелье"
Понедельник-суббота
15.00-20.00
Самсонова Наталья Николаевна, Самсонова Алла Вадимовна
(495) 779-09-99
Издательский центр "Осторожно, школа!"
Понедельник-суббота
14.00-20.00
Новикова Ирина Евгеньевна
(495) 365-10-16
Телевизионный центр
Понедельник-суббота
14.00-20.00
Воронцова Наталья Дмитриевна
(495) 779-09-98
Детская общественная организация
Понедельник-суббота
15.00-18.00
Беларев Николай Павлович
(495) 365-10-16
Тренажерный зал
Понедельник-суббота
15.00-20.00
Афонягин Сергей Альбертович
(495) 366-12-51
дошкольное отделение №2
Понедельник -пятница
08.00-18.00
Кочерыгина Лариса Юрьевна
(495)365-49-92
дошкольное отделение №3
Понедельник-пятница
08.00-18.00
Тихонова Ольга Викторовна
дошкольное отделение №1
Пондельник-пятница
08.00-18.00
Козлова Елена Александровна
(495) 365-45-51