Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Восточный административный округ

Работа структурных подразделений

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Библиотека
Понедельник-суббота
09.00-18.00
Пчурова Елена Эдуардовна, Никогосян Гаяне Сергеевна
(495) 779-09-98
Администрация
Понедельник-суббота
09.00-19.00
Дроздов Сергей Юрьевич, Кустикова Ольга Борисовна, Крылова Ольга Ивановна, Покровский Николай Владимирович
(495) 366-12-51, 365-10-16, 365-40-82, 365-30-33
Канцелярия
Понедельник-пятница
09.00-18.30
Гусева Ирина Николаевна, Акинина Юлия Вадимировна
(495) 365-09-03
Логопедическая служба
Понедельник- пятница
09.00-20.00
Смирнова Лидия Александровна
(495) 365-09-03
Медицинский кабинет
Понедельник-суббота
08.30-19.00
Петропавловская Ирина Ивановна
(495) 365-40-82
Психологическая служба
Понедельник- суббота
09.00-19.00
Клыкова Екатерина Викторовна,Булатова Татьяна Владимировна, ДокучаеваОльгаИвановна
(495) 365-10-16
Социальная служба
Понедельник-пятница
09.00-18.00
Кузнецова Ольга Александровна
(495) 365-10-16
Спортивный зал
Понедельник-суббота
08.00-21.00
Яковлева Наталья Викторовна, Кияева Светлана Васильевна, Кухто Дмитрий Юрьевич, Ганьшин Денис Валентинович, Засоба Денис Владимирович
(495) 779-09-99
Стоматологический кабинет
Понедельник, среда, пятница
09.00-15.00
(495) 365-40-82
Хореографический ансамбль "Ожерелье"
Понедельник-суббота
15.00-20.00
Самсонова Наталья Николаевна, Самсонова Алла Вадимовна
(495) 779-09-99
Издательский центр "Осторожно, школа!"
Понедельник-суббота
14.00-20.00
Новикова Ирина Евгеньевна
(495) 365-10-16
Телевизионный центр
Понедельник-суббота
14.00-20.00
Воронцова Наталья Дмитриевна
(495) 779-09-98
Детская общественная организация
Понедельник-суббота
15.00-18.00
Беларев Николай Павлович
(495) 365-10-16
Тренажерный зал
Понедельник-суббота
15.00-20.00
Афонягин Сергей Альбертович
(495) 366-12-51
дошкольное отделение №2
Понедельник -пятница
08.00-18.00
Кочерыгина Лариса Юрьевна
(495)365-49-92
дошкольное отделение №3
Понедельник-пятница
08.00-18.00
Тихонова Ольга Викторовна
дошкольное отделение №1
Пондельник-пятница
08.00-18.00
Козлова Елена Александровна
(495) 365-45-51