Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Восточный административный округ

Расписание системы дополнительного образования на 1 полугодие 2013-2014 учебный год

Уважаемые участники образовательного процесса! Опубликовано расписание кружков на 1 полугодие 2013-2014 учебного года. С уважением, администрация.
N ФИО Название кружка День недели Время Возраст
1 Засоба Д.В. ОФП с элементами легкой атлетики и спортивных игр   пн, вт 15.00-17.00 1-2 кл.
  Засоба Д.В. ОФП с элементами легкой атлетики и спортивных игр   ср, пятн, субб 15.00-17.00 13.00-15.00 3-5 кл.
  Засоба Д.В. ОФП с элементами легкой атлетики и спортивных игр   пн, вт, пятн 17.00-19.00 8-11 кл.
2 Яковлева Н.В. Командная гимнастика вт, пятн 13.00-14.00 1 кл.
  Яковлева Н.В. Командная гимнастика вт, четв         пятн 15.00-17.00 15.00-16.00 2 кл.
  Яковлева Н.В. Командная гимнастика пн, вт, четв 17.00-19.00 3-5 кл.
  Яковлева Н.В. Командная гимнастика вт 19.00-20.00 5-7 кл.
3 Кияева С.В. Художественная гимнастика пн                 пятн 13.00-14.00 15.00-16.00 1 кл.
  Кияева С.В. Художественная гимнастика пн, вт, четв 15.00-16.00 1-3 кл.
  Кияева С.В. Художественная гимнастика вт, ср, четв, пятн 16.00-18.00 2-5 кл.
4 Ганьшин Д.В. Мини-футбол пн, ср, пятн 15.00-16.00 1-2 кл.
  Ганьшин Д.В. Мини-футбол пн, пятн, субб 16.00-17.00 3-6 кл.
  Ганьшин Д.В. Мини-футбол ср, пятн 17.00-19.00 7-9 кл.
  Ганьшин Д.В. Настольный теннис ср                      субб 16.00-17.00 15.00-16.00 4-11 кл.
5 Кухто Д.Ю. Волейбол вт, четв             субб 17.00-19.00 13.00-15.00 9-11 кл.
  Кухто Д.Ю. Мини-волейбол пн,                   вт, четв             субб 18.00-19.00 16.00-17.00 15.00-17.00 8-9 кл.
  Кухто Д.Ю. Мини-волейбол пн                    вт,четв 17.00-18.00 15.00-16.00 3-7 кл.
6 Афонягин  С.А. Силовой атлетизм субб 18.00-20.00 7-8 кл.
  Афонягин  С.А. Силовой атлетизм ср, пятн, субб 16.00-18.00 8-9 кл.
  Афонягин  С.А. Силовой атлетизм вт                     четв                 субб 16.00-18.00 18.00-20.00 14.00-16.00   9-10 кл.
  Афонягин  С.А. Силовой атлетизм вт, ср, пятн         субб 18.00-20.00 12.00-14.00 11 кл.
7 Самсонова А.В. Ансамбль "Ожерелье" пн, ср, пятн 13.00-14.00 1 кл.
  Самсонова А.В. Ансамбль "Ожерелье" пн, ср, пятн 15.00-16.00 2кл.
  Самсонова А.В. Ансамбль "Ожерелье" пн, ср, пятн 16.00-17.30 3-5 кл.
  Самсонова А.В. Ансамбль "Ожерелье" пн, ср, пятн 17.30-19.30 5-7 кл.
  Самсонова А.В. Ансамбль "Ожерелье" пн, ср, пятн 19.30-20.30 8-11 кл.
8 Самсонова Н.Н. Ансамбль "Ожерелье" пн, ср, пятн 13.00-14.00 1 кл.
  Самсонова Н.Н. Ансамбль "Ожерелье" пн, ср, пятн 15.00-16.00 2кл.
  Самсонова Н.Н. Ансамбль "Ожерелье" пн, ср, пятн 16.00-17.30 3-5 кл.
  Самсонова Н.Н. Ансамбль "Ожерелье" пн, ср, пятн 17.30-19.30 5-7 кл.
  Самсонова Н.Н. Ансамбль "Ожерелье" пн, ср, пятн 19.30-20.30 8-11 кл.
9 Стахеев О.И. Самбо вт,чт                 субб 12.00-14.00 11.00-13.00 1-2 кл.
  Стахеев О.И. Самбо вт,чт                 субб 14.00-16.00 13.00-15.00 1-7 кл.
  Стахеев О.И. Самбо вт,чт                 субб 16.00-18.00 15.00-17.00 1-7 кл.
10 Свищев Ансамбль "Ожерелье"(мальчики) пн, ср, пятн 15.00-17.00 1-4 кл.
  Свищев Ансамбль "Ожерелье"(мальчики) пн, ср, пятн 17.00-19.00 5-6 кл.
  Свищев Ансамбль "Ожерелье"(мальчики) пн, вт 19.00-20.00 8-11 кл.
11 Межуев А.В. Парабола пн                     вт 14.00-15.00 15.00-16.00
12 Лазарев В.Г. Занимательная математика пятн 14.00-15.00
  Лазарев В.Г. Занимательная математика вт 16.00-17.00
  Лазарев В.Г. Занимательная математика ср 16.00-17.00
  Лазарев В.Г. Занимательная математика четв 16.00-17.00 10е
13 Калинина Г.В. Решение задач с параметрами пн, пятн 16.00-17.00 9 кл.
14 Новикова И.Е. Юный журналист пн, вт, ср         четв  16.00-17.00 15.00-17.00 4-7 кл
  Новикова И.Е. Юный журналист пн, вт, ср         четв  17.00-18.00 17.00-19.00 9-11 кл.
  Новикова И.Е. Литер. кружок "Гипербола" пятн 14.00-15.00 16.00-17.00 11 кл.
15 Чобанян Н.Г. Говорим и пишем правильно субб 13.00-15.00 10м
  Чобанян Н.Г. Живое слово пятн 15.00-17.00
  Чобанян Н.Г. Секреты русского языка ср 15.00-17.00
  Чобанян Н.Г. От слова к тексту субб 15.00-17.00 10г
16 Бессмертных А.А. Говорим и пишем правильно пн 16.30-18.30 10е
  Бессмертных А.А. Говорим и пишем правильно пн, вт 18.30-19.30 10р
  Бессмертных А.А. Говорим и пишем правильно чт 16.30-18.30 11е
  Бессмертных А.А. Говорим и пишем правильно вт 16.30-18.30
  Бессмертных А.А. Трудности СРЯ ср 16.30-18.30
17 Шандалова О.А. Учимся, играя вт, четв 16.00-17.00
  Шандалова О.А. Живое слово вт, четв 17.00-18.00 18.00-19.00 8г          8м
  Шандалова О.А. Введение в языкознание ср, субб 17.00-18.00 6-8 кл
  Шандалова О.А. Литературный быт пушкинской поры ср, субб 16.00-17.00
18 Степанова Е.Е. Искусство общения пн                 субб 15.30-17.30 13.30-15.30  5-6 кл.
19 Гостева С.А. Окружающий мир четв 15.00-16.00 1 кл.
  Гостева С.А. Окружающий мир вт 15.00-17.00 2 кл.
  Гостева С.А. Окружающий мир пятн 15.00-17.00 4 кл.
20 Назаров А.Ю. Химия и глобальные информационные сети ср                       пятн 16.00-19.00 16.00-18.00 8е, 10е
  Назаров А.Ю. Биология и глобальные информационные  сети пн                     вт 16.00-19.00 16.00-18.00 8е, 10е
21 Шорникова О.С. Экологический мониторинг ср                    пятн                  субб  15.30-16.30 14.30-16.30 14.30-15.30 8аег
22 Бирбичадзе М.Ю. Правители России пн 15.00-17.00 8аег
  Бирбичадзе М.Ю. Край наш московский четв 13.00-15.00
  Бирбичадзе М.Ю. Прошу слова пятн 15.00-17.00 8 кл.
  Бирбичадзе М.Ю. Человек и общество ср 15.00-17.00 10р
  Бирбичадзе М.Ю. Человек и общество субб 14.00-16.00 11м
23 Беларев Н.П. Историко-краеведческий клуб "Моя Москва" вт, пятн, субб 15.00-18.00 10-11 кл.
24 Нарышкина Л.С. Факультатив "В поисках смысла(из истории философии и религии)" ср 14.00-16.00 10г
25 Сушева Т.В. Москва сквозь века ср 15.00-16.00 6 кл.
26 Никогосян Г.С. Волшебный мир оригами пн, ср 15.00-17.00 1-4 кл.
  Никогосян Г.С. Библиотечный кружок пятн 15.00-17.00 1-4 кл.
27 Сынбулатов И.В. Говорим как англичане чт 15.00-16.00 4 кл.
  Сынбулатов И.В. Волшебный сундучок пн 16.00-17.00 1 кл
  Сынбулатов И.В. Волшебный сундучок чт 16.00-17.00 1 кл.
  Сынбулатов И.В. Веселый английский вт 15.00-16.00 3 кл.
  Сынбулатов И.В. Увлекательная грамматика пн 15.00-16.00 5кл
  Сынбулатов И.В. Увлекательная грамматика пятн 15.00-16.00 5 кл.
28 Ахвердян Л.Г. Happy English пн 15.00-16.00 2 кл.
  Ахвердян Л.Г. Happy English вт 15.00-16.00
  Ахвердян Л.Г. Happy English вт 16.00-17.00 3вг
  Ахвердян Л.Г. Юные знатоки английского ср 15.00-16.00
  Ахвердян Л.Г. Юные знатоки английского пятн 15.00-16.00
  Ахвердян Л.Г. I like England субб 12.00-13.00 7абг
  Ахвердян Л.Г. I like England субб 14.00-15.00 9 кл.
29 Гаспарян Д.Г. Письменная речь в современном английском пн 16.00-18.00 10-11 кл.
  Гаспарян Д.Г. Юные знатоки английского языка ср                    субб  15.00-17.00 12.00-13.00
  Гаспарян Д.Г. The colourful World of English вт 14.00-16.00
  Гаспарян Д.Г. Введение в английский язык субб 15.30-16.30 1-4 кл.
  Гаспарян Д.Г. Дорогами Англии чт                     пятн 14.00-15.00 16.00-17.00
  Булкина З.Д. Художественная обработка ткани пн 15.00-17.00 5 кл.
  Булкина З.Д. Художественная обработка ткани вт 15.00-18.00 6 кл.
30 Булкина З.Д. Художественная обработка ткани пятн 15.00-18.00 7 кл.
31 Воронцова Н.Д. Юный график пн 15.00-16.00 1 кл.
  Воронцова Н.Д. Юный график пн 16.00-17.00 1 кл.
  Воронцова Н.Д. Юный график пятн 15.00-16.00  1-2 кл.
32 Жаркая М.А. Компьютерный рисунок четв,пятн 16.00-17.30 1-2 кл
  Жаркая М.А. Компьютерная графика четв           13.00-16.00 8-9 кл.
33 Куц Е.В. Компьютерная грамотность пн, вт 15.00-17.00 3кл
  Куц Е.В. Web-дизайн ср, пятн 15.00-17.00
34 Квитка С.А. Шахматы вт                     субб 13.00-14.00 12.00-13.00  1 кл.(1гр)
  Квитка С.А. Шахматы вт                     субб 14.00-15.00  12.00-13.00  1 кл.(2гр)
  Квитка С.А. Шахматы ср                      чт                      12.00-13.00 14.00-15.00  2  кл.(3гр)
  Квитка С.А. Шахматы ср                     чт 13.00-14.00 15.00-16.00 2 кл.(4гр)
  Квитка С.А. Шахматы чт 13.00-14.00 3кл (5 гр)
  Квитка С.А. Шахматы чт                      субб 16.00-17.00  13.00-14.00 4кл (6 гр)
  Квитка С.А. Шахматы чт 17.00-18.00 4кл (7 гр)
  Квитка С.А. Шахматы ср, чт 18.00-19.00 5-6 кл (8гр)
  Квитка С.А. Шахматы ср 14.00-16.00 10м (9 гр)
  Квитка С.А. Шахматы пятн 14.00-16.00 11м (10гр)
  Квитка С.А. Шахматы субб                  воскр 14.00-17.00 12.00-17.00   сбор(11гр)
35 Юровицкая И.Е. Профориентация вт                     ср 3,5 уроки     2,5 уроки 7 кл.
36 Клыкова Е.В. Профориентация вт                     ср 3,5 уроки     2,5 уроки 7 кл.
37 Макеева Д.В. Оператор ЭВМ пн 5,6,7 уроки 8 кл.
  Макеева Д.В. Оператор ЭВМ пн 2,3,4 уроки 9 кл.
38 Опысов А.А. Слесарь по ремонту автомобилей пн 5,6,7 уроки 8 кл.
39 Антонов С.В. Слесарь по ремонту автомобилей пн 2,3,4 уроки 9 кл.
40 Афанасьева В.Г. Делопроизводитель пн 5,6,7 уроки 8 кл.
  Афанасьева В.Г. Делопроизводитель пн 2,3,4 уроки 9 кл.
41 Юхина Н.И. Агент рекламный пн 2,3,4 уроки 9 кл.
42 Герман И.В. Фотодело пн 5,6,7 уроки 8 кл.
43 Кузнецова Е.В. Дизайн ткани пн 2,3,4 уроки 9 кл.
44 Дубровина Е.А. Введение в медицину пн 5,6,7 уроки 8 кл.
  Дубровина Е.А. Введение в медицину пн 2,3,4 уроки 9 кл.
45 Конева Т.А. Факультатив "Подготовка к ЕГЭ" вт 14.00-16.00 11м
46 Афанасьев М.А. Киноклуб пятн 15.00-19.00 8-11 кл.
47 Украинцева С.А. Сказка и кино пятн 15.00-17.00 5 кл.
48 Тарасов Э.И. Эстрадная студия "Волшебник изумрудного города" ср, четв 15.00-18.00  
49 Немогаев В.В. Стрельба из лука