Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Восточный административный округ

Расписание консультаций на 1 полугодие 2013-2014 учебного года

Уважаемые участники образовательного процесса! Опубликовано расписание консультаций на 1 полугодие 2013-2014 учебного года. С уважением, администрация
ФИО День недели Время Класс
1 Конева Т.А. вт 8.00-9.00 10м
    пн 15.00-16.00 10м
    ср 14.00-15.00 5 кл
    чт 13.00-14.00
    чт 14.00-15.00
2 Лазарев В.Г. вт 15.00-16.00
    ср 15.00-16.00
    чт 15.00-16.00 10е
    пятн 13.00-14.00
3 Микитюк Г.М. вт 14.00-16.00 11г
    чт, пятн 15.00-16.00
4 Кириллова С.Ю. пн 14.00-16.00 11е
    вт 15.00-17.00
    пятн 14.00-16.00  6бг
5 Шалимова М.А. пн               вт   14.00-16.00 8.15-9.15
    чт 14.00-15.00
6 Межуев А.В. пн 15.00-16.00
    вт 16.00-17.00
    субб 14.00-15.00
    субб 15.00-16.00
7 Калинина Г.В. пн 15.00-16.00
    вт 15.00-16.00
    чт 15.00-16.00
    пятн 15.00-16.00 10р
8 Рябчинская О.Ю. вт 14.00-15.00
    ср 13.00-14.00
    ср, пятн 15.00-16.00 10г
    чт 14.00-15.00
9 Новикова И.Е. пн, ср, пятн 15.00-16.00 7 кл.
    вт 15.00-16.00 11 кл.
10 Чобанян Н.Г. пн 15.00-16.00
    пн 16.00-17.00
    вт 16.00-17.00 10м
    вт 17.00-18.00 10г
11 Бессмертных А.А. пн 15.30-16.30 10ер
    вт 15.30-16.30
    ср 15.30-16.30
    чт 15.30-16.30 11ер
12 Шандалова О.А. вт 15.00-16.00
    ср 15.00-16.00
    чт 15.00-16.00 8гм
    субб 15.00-16.00 6,8,9 кл.
13 Степанова Е.Е. вт 14.30-15.30
    ср 14.30-15.30
    чт 13.30-14.30
14 Украинцева С.А. чт 15.00-16.00
15 Мазеева М.И. вт 15.00-16.00
    ср 15.00-16.00
    чт 15.00-16.00 8еа
    пятн 15.00-16.00
16 Нарышкина Л.С. пн                четв 14.00-15.00 1 урок 11г
    четв 14.00-16.00 11 кл.
17 Сушева Т.В. пн 15.00-16.00 7 кл.
    вт 15.00-16.00 9 кл.
    пятн 15.00-17.00 9 кл.
18 Бирбичадзе М.Ю. вт 15.00-16.00 6бв
    чт 15.00-16.00 7вг
    вт 16.00-17.00 10р
    субб 13.00-1400 10р
19 Никогосян Г.С. вт 15.00-16.00 7-8 кл.
    вт 16.00-17.00 10-11 кл.
20 Беларев Н.П. ср 14.00-16.00 10 кл.
    чт 14.00-16.00 9 кл.
21 Светочева Е.В. пн 15.00-16.00 7-8 кл.
    вт 15.00-16.00 3 кл
    субб 14.00-15.00 10-11 кл.
22 Каспаров В.А. пн 15.00-16.00 9 кл.
    чт 16.00-17.00 5 кл.
    пятн 15.00-16.00 10 кл.
23 Сынбулатов И.В. ср 15.00-16.00 11 кл.
24 Гаспарян Д.Г. вт                 субб 16.30-17.30 14.30-15.30 9 кл.
    субб 13.30-14.30 11 кл.
  Ширинян Л.Г. пятн 14.00-15.00 6аг
25 Наумова Е.Л. пн 15.00-16.00
    вт                  14.00-15.00 11гм
    ср 15.00-16.00 8гм
    пятн 13.00-14.00 10е
26 Назаров А.Ю. ср, пятн 15.00-16.00 10е
27 Исакова И.М.  пн 14.00-15.00 7 кл.
    пятн 15.00-17.00 11 кл.
28 Гостева С.А. вт 13.00-14.00 8 кл.
    вт 14.00-15.00 6 кл.
    пятн 14.00-15.00 9 кл.
    субб 13.00-14.00 10 кл.
29 Самарина Т.К. вт 15.00-16.00  11г
    вт 16.00-17.00
    чт 16.00-17.00 11г,8е
30 Бенкевич Н.Л. ср 15.00-16.00   
    чт 15.00-16.00   
31 Шорникова О.С. ср 14.30-15.30
    чт 15.30-16.30 9еа
    субб 13.30-14.30 8аег
32 Инденбаум Е.М. пн 14.00-16.00 11м
    чт 16.00-17.00
33 Кравченко О.С. вт                ср 15.00-16.00 14.00-16.00 9аег
    ср 14.00-15.00
34 Лисенков А.А. пн 15.00-16.00 5 кл
    вт 16.00-17.00 6 кл
    ср 15.00-16.00 7 кл
    пятн 15.00-16.00 9 кл
35 Куц Е.В. пн 15.00-16.00 9 кл
    субб 15.00-17.00 11 кл
    пятн 17.00-18.00 10 кл
36 Жаркая М.А. пятн 15.00-16.00 11 кл.
    субб 4урок          6урок          7урок  11 кл.       8-9 кл      8-9 кл.
37 Булкина З.Д. пн 17.00-18.00 5-7 кл.
38 Москаленко Л.В. пн, пятн 15.00-16.00 3 кл.
39 Апраксин Д.В. пн 14.00-15.00 5-7 кл.
40 Ахвердян Л.Г. ср 16.00-17.00 9 кл.
    пятн 16.00-17.00 7 кл.
    субб 15.00-16.00 11 кл.