Новогоднее поздравление Экспертно-консультативного совета при Департаменте образования города Москвы

Уважаемые наши коллеги, дорогие сподвижники и замечательные соратники! Поздравляем Вас и ваших близких с чудесным, необыкновенным и самым волшебным праздником в году, с Новым Годом! Желаем Вам провести его весело и незабываемо в кругу дорогих вам людей! Пусть это будет самый запоминающийся Новый Год, самый красивый, самый уютный, самый лучший, самый- самый.... Пусть близкие люди окружат Вас своей теплотой и заботой, своей любовью и вниманием! Желаем Вам быть счастливыми! Желаем Вам исполнения всех ваших задумок, планов, намерений! Желаем Вам ровной и благополучной дороги к успеху, четких целей и перспективных планов! Желаем Вам неугасаемых сил, семейного счастья и благополучия, высокого достатка и неизменной удачи!вас счастливыми! И желаем не только Вам, но и всем, кого Вы любите! Пусть новогодняя ночь исполнит все желания и подарит Вам чудесное настроение! Отдыха Вам и веселых каникул! С Новым 2018 Годом!!!!