Центр развития инжиниринга Московского Политеха

Детский технопарк Центра развития инжиниринга Московского Политеха провел презентацию и мастер-класс в рамках профориентационного урока для старшеклассников ГБОУ СОШ 429. В рамках мероприятия ребята узнали обо всех направлениях обучения, а также поучаствовали в сборке образовательного конструктора EDUCAR , на базе которого построена образовательная программа Введение в автомобилестроение. Учащимся также удалось прослушать лекцию в формате VR и ответить на тестовые вопросы для закрепления знаний. Почти все участники получили пятёрки!