10 "Б" класс побывал на встрече с молодыми учеными НИТУ «МИСиС» и ФГБУН Объединенный институт высоких температур РАН в московской школе №1387. Наши ученики побывали на интереснейшей лекции в рамках проекта инженерный класс в Московской школе и узнали много нового о том, какие полезные ископаемые находятся на дне океанов и близлежащих космических объектах? почему Россия является одним из инициаторов развития международных программ по развитию новых технологий по добыче минерального сырья? откуда во Вселенной берется Энергия? и т.д.