Отзывы об учреждении

23 июня 2014 в 21:34  Ольга
    Я хочу выразить глубочайшую признательность коллективу учителей школы 429, которых отличает профессионализм и уважение к личности ребенка. Особенно хочу отметить Дроздова Сергея Юрьевича, Новикову Ирину Евгеньевну, Сынбулатова Ильяса Венеровича, Беларева Николая Павловича. Отдельно я благодарю замечательного учителя и потрясающего человека - Коневу Татьяну Анатольевну. Она сумела объединить ребят в дружный класс, научить порядочности, взаимоуважению. Высокие результаты по ЕГЭ - подтверждение высочайшего класса этого учителя, как преподавателя математики. Ребята 11М встают, когда на собрании или концерте просто произносят имя их учителя. А это что-то значит! Я благодарю Татьяну Анатольевну  от всей нашей семьи и думаю, что не ошибусь, если скажу, что эта благодарность от лица всех родителей учеников 11 М класса ГБОУ г Москвы лицей #429 "Соколиная гора".
      родитель
    Спасибо большое всему педагогическому коллективу за такую прекрасную школу. Очень рады, что отдали всего ребенка в этот храм науки. Успехов и процветания.