Электронная заявка справки обучающегося

Уважаемые учащиеся, родители (законные представители)!

Мы работаем для того, чтобы Вам было удобно. С 01.02.016 года вводится новый сервис - заказ справок об обучении учащихся и воспитанников. Через простую форму Вы сможете заказать для своего ребенка справку о том, что он обучается в нашей образовательной организации. Для получения справки необходимо заполнить анкету (форму). Забрать справку можно на следующий день у секретаря своего структурного подразделения.

С уважением, администрация.

Заявка на получение справки