Электронная заявка школьного автобуса

Уважаемые родители и учителя!

С 18.01.2016 года функционирует услуга заказа школьного автобуса в электронном виде. Для этого необходимо перейти по ссылке:

Оформление заявки на предоставление автобуса

Для просмотра уже имеющихся заявок, их согласование с администрацией можно перейти по ссылке:

Расписание автобуса 2016-2017

При заказе школьного автобуса необходимо подготовить пакет документов (в срок не менее 5 дней до даты поездки):

- уведомление ГИБДД о перевозке обучающихся (подается в срок не менее 5 дней до даты поездки) (бланк см.ниже);

- уведомление Министерства внутренних дел о перевозке группы детей автобусом (не позднее 2-х дней до начала поездки);

- маршрут движения (из Яндекс карты с подробным маршрутом движения);

- порядок захода обучающихся в автобус (обязательно ФИО и дата рождения ребенка полностью);

- порядок рассадки обучающихся в автобусе (бланк см. ниже) (обязательно ФИО и дата рождения ребенка полностью);

- приказ на выезд обучающихся (обязательно ФИО и дата рождения ребенка полностью).

При оформлении всех документов автобус выходит в рейс. При отсутствии одного из документов подача автобуса не осуществляется.

С уважением, администрация.

09.11.16
Бланк уведомления заполняется и пересылается на официальную почту лицея 429@edu.mos.ru. ГИБДД информирует сама образовательная организация.
обновлено: 30 декабря 2016