В дошкольном здании по адресу ул.Уткина, д.39Б прошли мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности. 09.07.17

В дошкольном здании по адресу ул.Уткина, д.39Б прошли мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности. В середине лета вся страна отмечает новый праздник – День семьи, любви и верности. Народный праздник с православными корнями появился в календаре памятных дат и событий сравнительно недавно, однако уже успел заслужить искреннюю любовь в народе. Праздник посвящен семейным ценностям и традициям. Целью. праздника является духовно-нравственное воспитание детей дошкольного возраста, приобщение детей и их родителей к народной культуре.