Команда «Дошколята» подготовительной группы школьного здания по адресу ул. Вольная д. 5Б в рамках олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» посетила Музей космонавтики. 02.11.18

Команда «Дошколята» подготовительной группы школьного здания по адресу ул. Вольная д. 5Б в рамках метапредметной олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» в прошедшие выходные посетила Музей космонавтики. Экскурсия началась с Аллеи Славы и монумента Покорителям космоса в виде серебристой ракеты. «Путешествие» в космическом пространстве началось с зала, оформленного в виде космического корабля. «Дошколята» увидели много интересного и познавательного: различные летательные аппараты и межпланетные станции, скафандры, предметы быта космонавтов, загадочные метеориты, у которых загадали желание. Представляем отчет об их космическом путешествии.