В школьном здании по адресу: проспект Буденного, д.20А в старшей группе прошел осенний праздник «Волшебный сундучок». 31.10.17

Настоящим праздником для дошкольников становятся утренники, организованные в детском саду. Дети с удовольствием готовятся к предстоящему торжеству, с нетерпением его ожидают. Одним из таких мероприятий стал осенний праздник «Волшебный сундучок». Дети рассказали прекрасные стихотворения об осенней поре, с радостью отгадали загадки, звонко пели песни и танцевали с зонтиками, участвовали в сценках и играли с Осенью. Необычные гости, Слякоть и Холодрыга, рассказали как им нравится дождливая Осень и повеселили всех ребят. Танец «Журавли» поразил своей красотой, световыми и звуковыми эффектами всех участников и гостей утренника. Праздник прошел ярко и весело.