В школьном здании по адресу ул.Вольная, д.5Б прошли тематические музыкальные занятия и физкультурные досуги для всех групп 10.09.17

В преддверии празднования Дня города в школьном здании по адресу ул.Вольная, д.5Б прошли тематические музыкальные занятия и физкультурные досуги для всех групп. Так, например, ребята старшей группы отправились в увлекательное путешествие по древней и современной Москве с остановками «Измайловский парк», «Театральная», «Цветной бульвар», «Площадь революции» и «Соколиная гора». А ребята подготовительных групп узнали, кто заложил Покровский собор, в честь кого назван знаменитый московский университет, почему картинная галерея является Третьяковской. Наши детки продемонстрировали не только знания и умения маршировать, читать стихи, петь песни, но и любознательность, сплоченность. Дорогие москвичи! Поздравляем с днем рождения нашего славного города!