В школьном здании по адресу 9 улица Соколиной горы д.17А в старших группах прошло театрализованное представление «Волшебная кисточка Осени или проделки Слякоти» 03.11.17

Заглянула осень в сад – Птицы улетели. За окном с утра шуршат Желтые метели… В школьном здании по адресу 9 улица Соколиной горы д.17А в старших группах прошло театрализованное представление «Волшебная кисточка Осени или проделки Слякоти». Интересные приключения и чудеса ожидали ребят в сказочном осеннем лесу. Герои сказки удивляли и веселили детей. Ребята попадали то на огородное поле, то на опушку к вредной Слякоти и Мухомору. Звучали красивые осенние песни и яркие танцы. И, конечно, не обошлось без вкусных угощений. Дети получили много позитивных эмоций и хорошего настроения.