БУДЕМ ГОТОВЫ К НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ

Данную информацию предоставили из Детской городской поликлиники № 52. Что же необходимо для посещения детского сада в новом учебном году?

Для посещения ребенком детского сада в новом учебном году (2015/2016) необходимо сдать анализ на энтеробиоз с 25 августа по 31 августа 2015 года в Детской городской поликлинике № 52. Для этого следует взять направление на энтеробиоз в кабинете забора анализов. С этим направлением вы идете в один из трех кабинетов, где будут принмать воспитанников детских садов, и сдаете анализ. Позже результаты анализов будут в ячейке детского сада в регистратуре. С этими результатами идете к педиатру. В детский сад ребенок принимается только со справкой от врача-педиатра (с указанием результатов анализов и группы здоровья). Анализ кала будет сделан уже в детском саду в сентябре.