Международный день 8 Марта отметили в дошкольных группах по адресу 8-я ул.Соколиной горы, д.11А 07.03.17

Международный день 8 Марта. В нашем дошкольном отделении по адресу 8-я ул.Соколиной горы, д.11 А прошли утренники, посвящённые первому весеннему празднику 8 марта. Дети с радостью ждали этого дня. Им очень хотелось поздравить своих мам, бабушек, сестёр и педагогов с чудесным праздником. Зал был празднично украшен . Девочки и мальчики поздравляли своих мам и бабушек, рассказывали им праздничные стихи, пели песни, танцевали. Родители также были активными участниками программы и проявляли творчество, быстроту и ловкость, показывая пример своим детям. В завершение праздника дети подарили всем присутствующим в зале женщинам подарки, сделанные своими руками.