Девочки и мальчики собрались в нарядном зале для празднования дня России. 09.06.18

Воспитание патриотизма и гражданской ответственности у детей дошкольного возраста, любви и гордости к своему отечеству, культурному и духовному наследию - вот главная задача, которая с успехом решается в школьном здании по адресу проспект Будённого, дом 27а. С этой целью 8 июня девочки и мальчики собрались в нарядном зале для празднования дня России. Детей приветствовали народные герои скоморох и Марьюшка. Вместе с ними дети пели песни и читали стихи о Родине, танцевали, играли в народную игру «ручеёк». И приняли участие во Всероссийском флешмобе для детских садов «Россия -Родина моя!».