03.11.17
ДРУЗЬЯ! 18 ноября - праздник очень важный! Ведь утверждают очевидцы нам всерьез, Что в этот день в Великом Устюге однажды Родился с бородою Дед Мороз. Деда Мороза весь наш сад поздравить с днем рождения рад! Пожелаем не стареть и простудой не болеть. Мамы, папы, бабушки и наши малыши! Давайте Деда Мороза поздравим от души. Мы поделки приготовим: нарисуем и сошьем, Слепим их из пластилина, на конкурс в садик принесем! (до 16 ноября 2017 года)
03.11.17
Что нам осень припасла И в корзинке принесла? Целый ворох листьев разных: Золотистых, желтых, красных. Гроздь калины, гроздь рябины Есть у осени в корзине… В школьном здании по адресу 9 улица Соколиной горы 17А прошли осенние праздники у младшей и средней групп «Что у Осени в корзинке?» Дети побывали и в осеннем лесу на грибной полянке, и на веселой грядке, повстречали лесных зверей, весело танцевали и играли в осенние игры, отгадывали загадки и пели песни.
03.11.17
Заглянула осень в сад – Птицы улетели. За окном с утра шуршат Желтые метели… В школьном здании по адресу 9 улица Соколиной горы д.17А в старших группах прошло театрализованное представление «Волшебная кисточка Осени или проделки Слякоти». Интересные приключения и чудеса ожидали ребят в сказочном осеннем лесу. Герои сказки удивляли и веселили детей. Ребята попадали то на огородное поле, то на опушку к вредной Слякоти и Мухомору. Звучали красивые осенние песни и яркие танцы. И, конечно, не обошлось без вкусных угощений. Дети получили много позитивных эмоций и хорошего настроения.
02.11.17
К осеннему празднику воспитанники подготовительных групп школьного здания по адресу ул.Уткина, д.39Б показали мюзикл "Волк и семеро козлят".
02.11.17
Так приятно гулять в осеннем лесу или по аллеям парка, слушать шорох листвы под ногами, ловить щеками прохладный ветерок… А если в эти моменты единения с природой еще и собрать яркие листья, шишки, желуди и каштаны, то эту необыкновенную красоту можно надолго сохранить в оригинальных поделках своими руками. В школьном здании по адресу 9-я ул. Соколиной горы, д. 17 А с 23 по 30 октября прошел ежегодный детско-родительский конкурс поделок из природного материала «Осенние фантазии». Общим голосованием подведены итоги этого конкурса: 1 место заняли семьи Анискиных и Щепаловых, 2 место – семья Гренковых, 3 место – семья Мартьяновых. Спасибо всем, кто принимал участие. Молодцы
01.11.17
В школьном здании по адресу ул.Уткина, д.39Б прошел конкурс осенних поделок "Осеннее волшебство" среди воспитанников старших и подготовительных групп. Поделки своими руками позволяют проявить фантазию у детей. На конкурс принимались поделки из природного и подручного материала. Всем спасибо за активное участие.