Всю неделю воспитанники школьного здания по адресу проспект Буденного, д.27А отмечали праздник осени. 03.11.18

Всю неделю воспитанники школьного здания по адресу проспект Буденного, д.27А отмечали праздник осени. Сколько нового они узнали, со сколькими гостями встретились! А наигрались! Самые маленькие детки собирали осенние листики, танцевали с платочками. Дети второй младшей группы играли с солнечными лучиками и злым волчищем, собирали опавшие листья дуба, играли с котом в прятки, пели песни про осень, яблоньку. Старшие ребята поделились своими знаниями о различных овощах, о растениях – сорняках, о съедобных и несъедобных грибах. Хвалебные оды прозвучали картошке! Доктор Пилюлькин и доктор Айболит вылечили и взрослых, и детей, и зверей. Дали ценнейшие советы о том, как не заболеть! А гости госпожа Горошина и Дождевик, Леший, Пугало, королева Картофелина, ну и, конечно, сама хозяйка праздника, Осень не только поиграли с детьми, но и принесли ребятам осенние дары. Родителям не удалось отсидеться на месте. Вместе с детьми они собирали грибы, играли, пели песни и даже испекли настоящий пирог с картошкой!. Вот сколько гостинцев принесла осень!