В школьном здании по адресу ул. Вольная, д. 5Б прошли новогодние праздники во всех возрастных группах 29.12.18

В школьном здании по адресу ул. Вольная, д. 5Б прошли новогодние праздники во всех возрастных группах. Красиво украшенный зал, говорящая елка, ожившие сказочные персонажи погрузили всех гостей в атмосферу праздника. Сказка ожила в стенах нашего сада! Хитрая Баба-Яга, беззаботная Кикимора, веселая Снежная Баба, красавица Зимушка-зима, коварная Снежная Королева и главные гости всех новогодних праздников – Дед Мороз со Снегурочкой, подарили детям и взрослым веру в добро и дружбу, в сказку. И маленькие артисты, и приглашенные гости окунулись в волшебный сказочный мир с его приключениями и превращениями, тайнами и загадками. Апогеем праздника стало получение долгожданных подарков от Деда Мороза!