Накануне Дня Народного Единства в старшей группе школьного здания по адресу проспект Буденного, 30/8 состоялось спортивное мероприятие, посвященное празднику 01.11.18

Накануне Дня Народного Единства в старшей группе школьного здания по адресу проспект Буденного, 30/8 состоялось спортивное мероприятие, посвященное празднику. Девизом стали знаменитые слова : " Мы вместе, и в этом наша сила!" Ребята закрепили знания о предстоящем празднике и приняли участие в командных эстафетах. Закончилось мероприятие жизнеутверждающей речевкой: Главное - вместе! Главное - дружно! Главное - с сердцем горящим в груди! Нам равнодушие не нужно! Злобу, обиду прочь гони!