День защиты детей

1 июня 2016 года (среда) в 10 часов на территории дошкольного отделения №1905 пройдет спортивно-музыкальный досуг, посвящённый празднику дня защиты детей.

Начало лета – самая весёлая пора, впереди много тёплых дней. Яркое солнышко радует нас первым загаром. Взрослые ждут отпуска, а дети – каникул. В дошкольных учреждениях начало июня – особенные дни. Нужно перестроиться на летний режим работы и провести весёлое мероприятие, ведь 1 июня ежегодно отмечается День защиты детей. В этот праздник детям традиционно рассказываются об их правах и обязанностях. А приятным сюрпризом для детей будет музыкально-спортивное мероприятие для средней и старшей группы детского сада, которое пройдёт на территории сада.