Выходные с ребенком

Маршрут выходного дня в рамках городского проекта "Классическая музыка в детском саду"

«Маршрут выходного дня» для посещений мероприятий детей старшего дошкольного возраста с родителями

Московская детская городская филармония

Телефон: (495) 919-42-11

Адрес: Брюсов переулок, д. 8/10, стр. 2

Проезд: до станций метро «Охотный ряд», «Пушкинская» или «Чеховская», до Московского Дома композиторов

Детская школа искусств № 11

Адрес: ул. Паустовского, д. 5, к. 3

Телефон: (495) 427-74-77

Проезд: м. Новоясеневская

Музей музыкальной культуры им.М.И. Глинки

Адрес: ул. Фадеева, д. 4

Телефон: (495) 739-62-26 (многоканальный)

Проезд: ст. метро «Маяковская», «Новослободская»; тб. 3, 47 до остановки «Музей музыкальной культуры», тб. «Б», 10, до остановки «Воротниковский переулок».

Московский государственный академический музыкальный театр им. Н.И.Сац

Адрес: проспект Вернадского, д. 5

Телефон: (495) 930-70-21

Проезд: выход со ст. м. «Университет» по указателям в центре зала, далее по пр-ту Вернадского в сторону центра пройти или проехать 2 остановки на троллейбусе № 28 до остановки «Детский музыкальный театр».

Московский международный дом музыки

Адрес: Космодамианская набережная, д. 52, стр. 8

Проезд: м. Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее — прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана «Оки Доки». Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel «Красные холмы». Дом музыки — за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).