19.10.18
Сегодня воспитанники средней группы № 6 школьного здания по ул. Уткина, 39Б отметили день яблока: Яблоко спелое, Яблоко сладкое, Яблоко хрусткое С кожицей гладкою. Яблоко я пополам разломлю, Яблоко с другом своим разделю.
19.10.18
18 октября 2018 года в школьном здании по адресу проспект Буденного, дом 47 прошёл осенний праздничный концерт.
19.10.18
18 октября в школьном здании по адресу 8-я ул. Соколиной горы,11А прошел осенний праздник "Золотая осень", в котором приняли участие дети младшей и старшей группы. Дети водили хороводы, пели песни об осени, играли в веселые игры, читали стихи. Вместе с хозяйкой праздника – Осенью, ребята прыгали через лужи и прятались под волшебным зонтиком, наперегонки собирали урожай, отгадывали осенние загадки.Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.
18.10.18
В школьном здании по адресу ул. Вольная, д. 5Б проходит традиционный ежегодный конкурс детско-родительского творчества «Дары осени». Для участия в конкурсе необходимо было смастерить поделку из любого природного материала. Каждый год мы удивляемся мастерству и фантазиям детей и родителей! На конкурс было представлено около 60 поделок! На этой неделе будет проходить голосование: каждый может проголосовать за три понравившиеся поделки. По итогам голосования будут определены победители и призеры, которым будут вручены грамоты и сувениры. Приходите к нам голосовать за осенние поделки!
18.10.18
Сюрпризом обернулась для воспитанников школьного здания по адресу проспект Буденного, 30/8, казалось бы, обычная прогулка. Ребятам было предложено "переместиться" в разные страны мира для того, чтобы попробовать свои силы в любимых играх детей со всех концов земного шара. Получилось и весело, и познавательно!
16.10.18
14 октября дети средней группы школьного здания 9 соколиной горы д.5А.,с воспитателем и родителями,в преддверии "Всемирного дня Хлеба" посетили экскурсию в Музее Хлеба!!! У русского хлеба существует почти сакральное значение. Издавна у славян существовал обычай: люди, преломившие хлеб, становились друзьями на всю жизнь. Хлеб был своеобразным послом мира и дружбы между народами, остается им и ныне. Ведь недаром же самых уважаемых гостей до сих пор встречают традиционным хлебом с солью. Меняется жизнь, происходит переоценка ценностей, но хлеб остается непоколебимым авторитетом. Экспозиция Музея хлеба насчитывает несколько видов хлеба, из истории различных эпох, вплоть до начала XX века, и содержит около 1000 экспонатов. Посетив его,мы узнали много интересного об истории возникновения хлеба,технике производства и об особых древнейших рецептурах!
21.04.15
Маршрут выходного дня в рамках городского проекта "Классическая музыка в детском саду"
15.04.15
Выпуск подготовительной к школе группы
Памятка родителям ДОУ
Формы получения образования
15.04.15
Регистрация электронных заявлений о приеме детей в школу
06.03.15
В детском саду есть дополнительное образование по хореографии и английскому языку. Дети с удовольствием посещают 1 раз в неделю эти занятия. Отзывы родителей очень хорошие.