Обращение руководителя

Дорогой читатель! Мы рады приветствовать вас на сайте нашей школы. На нашем сайте вы можете ознакомиться .....

Добрый день, дорогие друзья! Мы рады приветствовать вас на нашем сайте.

Здесь вы сможете познакомиться с общей информацией о деятельности лицея, его историей, достижениями, традициями, обыденной жизнью и перспективами развития.

У нас учат не только решать сложные задачи, сочинять, проектировать,но и с уважением оглядываться в прошлое, размышлять о сегодняшнем дне и с уверенностью смотреть в будущее.

Мы стараемся воспитывать гармонично развитых людей, владеющих знаниями в различных областях жизни, тех, кто сможет реализовать себя в любых условиях с максимальной пользой для общества.

Наш лицей – это атмосфера уважения, доброты и сотрудничества.

Наш лицей – это школа с устоявшимися традициями, с новыми технологиями XXI века.

Условия для творчества и саморазвития, забота о ребёнке – главные особенности школы.

Мы мечтаем, чтобы древний город на берегу Москвы прославляли новые ученые и поэты, художники и спортсмены, музыканты и космонавты.

Мы стараемся, чтобы в школе каждый почувствовал, что он может творить, действовать, изменять.

Мы уверены, что наши ученики найдут свое место в жизни и внесут достойный вклад в будущее России.

Надеюсь, что вы найдете на нашем сайте полезную информацию, сможете задать вопросы на интересующие вас темы и получить ответы на них.

Желаю вам приятного знакомства с нашим образовательным учреждением.

С уважением, директор ГБОУ Лицей № 429 "Соколиная гора", Сергей Юрьевич Дроздов.