ПРАВИЛА ПЕРЕВОЗКИ ДЕТЕЙ И ГРУПП ДЕТЕЙ НА РАЗНЫХ ВИДАХ ТРАНСПОРТА

Ввиду приближающихся праздников и летних каникул направляем вам информацию по организованным перевозкам групп детей различным видом транспорта, в т.ч. для выезда за границу. Каждый родитель должен позаботиться о безопасности своих детей во время выездов на отдых в праздничные, выходные дни и каникулярное время. Каждый родитель, педагог-организатор поездки должен проинформировать детей о правилах перевозки и безопасного поведения на транспорте. Правила перевозки детей и групп детей на разных видах транспорта обязывают взрослых (родителей, педагогов) выполнить целый ряд действий, направленных на создание максимально безопасных условий. Ответственный подход взрослых сохранит жизни детей!