Зачисление в 1 класс 2016-2017 учебный год

Уважаемые родители будущих первоклассников! Регистрация электронных заявлений о приёме ваших детей в первые классы образовательных учреждений для обучения с 1 сентября 2016 года будет открыта с 15 декабря 2015 года. С уважением, Администрация ГБОУ Лицей № 429 «Соколиная гора».

Уважаемые родители будущих первоклассников! Регистрация электронных заявлений о приёме ваших детей в первые классы образовательных учреждений для обучения с 1 сентября 2016 года будет открыта с 15 декабря 2015 года. Родители или законные представители будущих первоклассников, которым на 1 сентября 2016 года исполнится не менее 6 лет 6 месяцев, регистрируют своё заявление на Портале госуслуг г. Москвы (pgu.mos.ru). Основные принципы регистрации электронных заявлений о приеме детей в первые классы остаются прежними: родители в электронном заявлении имеют возможность указать не более трех образовательных организаций (выбор образовательной организации по закрепленной территории – обязательно). Родители имеют право выбрать любую образовательную организацию микрорайона (по закреплённой территории). В школу по закрепленной территории зачисление ребенка в 1 класс гарантировано. Родителям будущих первоклассников, посещающих дошкольные отделения нашего образовательного комплекса ГБОУ Лицей № 429 «Соколиная гора» и желающих отдать ребенка к нам в школу, регистрироваться на Портале госуслуг г. Москвы НЕ НУЖНО. Эти дети будут зачислены в 1 класс переводом из дошкольного отделения. Родителям следует только подать сведения воспитателю своей группы о выборе образовательного учреждения.

При поступлении в 1 класс ГБОУ Лицей № 429 «Соколиная гора» Вам будет необходимо представить следующие документы:

- документ, удостоверяющий личность родителей (законных представителей);

- оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка;

- оригинал и ксерокопия медицинского полиса ребенка;

- оригинал и ксерокопия СНИЛС ребенка;

- оригинал и ксерокопия документа о регистрации ребенка по месту жительства или пребывания в городе Москве (форма № 8, форма № 3 или выписка из домовой книги);

- при наличии федеральной льготы документ ее подтверждающий.

С уважением, Администрация ГБОУ Лицей № 429 «Соколиная гора».