РОО "Ассоциация победителей олимпиад" совместно с проектом "Университетские субботы МГИМО" с радостью сообщает, что уже в эту субботу (08.10.2016) состоится второй модуль осеннего семестра Университетских суббот в МГИМО! В Программе: - Открытая лекция в рамках Общественного лектория «Разъяснение внешней политики Российской Федерации» о ситуации в Сирии в регионе . Читает советник заместителя председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, заместитель председателя Ассоциации российских дипломатов, Чрезвычайный и Полномочный Посол Андрей Глебович Бакланов -Мастер-класс "Искусство дипломатии. Роль экономической дипломатии" от преподавателя кафедры дипломатии, к.эк.наук Романа Отмаровича Райнхардта - К.ист.н., доцент кафедры всемирной и отечественной истории МГИМО Николай Александрович Копылов на лекции в рамках Общественного лектория "Дипломатия и культура" расскажет о людях, которые ярко себя проявили на дипломатической службе и оставили яркий след в русской культуре Кроме того вас ждут лекция об особенностях профессии "переводчик-международник", тематическая встреча "Человек и природа. Устойчивое развитие. Экологическая политика России" и мастер-класс "Язык-культура-коммуникация" от именитых преподавателей, дипломатов и общественных деятелей! Регистрация на сайте: http://www.usmgimo.com Также напоминаем вам о Всероссийском конкурсе на лучший видеосюжет "Экскурсия по музею моего города", положение которого вы можете скачать ниже.
В Программе:
Регистрация на сайте: http://www.usmgimo.com
Также напоминаем вам о Всероссийском конкурсе на лучший видеосюжет "Экскурсия по музею моего города", положение которого вы можете скачать здесь