Приглашаем на игру «Что? Где? Когда?»

Колледж автоматизации и информационных технологий №20, а именно одна из его самых творческих территорий - территория Юниор, приглашает школьников 8 и 10 классов вашей школы (а при желании 9 и 11) принять участие в увлекательной интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». Ждем вас 27 мая в 17:00 по адресу Нижняя Первомайская, д. 50.

Признавайтесь, сколько раз вы знали правильный ответ, в то время как знатоки терялись в догадках? Сколько раз вы хотели оказаться на их месте, чтобы продемонстрировать высший интеллектуальный пилотаж? Кажется, будто бы миллион? Раз так, то вы можете с легкостью примерить их роль на себя. Осталось только подобрать достойную команду знатоков из 6 человек и записаться на наше мероприятие. Чем больше команд − тем интереснее!

В подразделении Юниор учатся креативные ребята, и это понятно, потому что направления нашей подготовки − реклама, дизайн и прикладная информатика. Каждый год с помощью студентов и преподавателей в колледже проводится интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», и именно сейчас, когда мы максимально приблизились к оригиналу, мы решили вывести ее в люди.

Мероприятие будет проходить бесплатно в уютном антикафе «Пески времени», которое расположено недалеко от станции метро Первомайская. Кафе выполнено в теплой египетской стилистике, поэтому вы сразу почувствуете себя комфортно, лишь переступив его порог. Мягкие пуфики, чай, кофе прочие вкусности специально для приятного времяпровождения и проведения игры «Что? Где? Когда?». И как бонус зооуголок с милыми животными.

Эта интеллектуальная игра научит работать в команде и доверять друг другу. Плюс ко всему − это уникальная возможность потренировать такой модный нынче в бизнесе инструмент, как мозговой штурм. В подарок команда победителей получит сертификаты на прохождение бесплатного экзамена от Microsoft сертифицированный диплом, который ценится в 170 странах мира. Команды участницы получат поощрительные призы и грамоты об участии.

Ждем вас 27 мая в 17:00 по адресу Нижняя Первомайская, д. 50.

И не забудьте головы дома!!))