Московский колледж архитектуры и градостроительства приглашает на День открытых дверей

Приглашаем всех желающих на Дни открытых дверей по субботам октября 2017 года с 11.00 до 14.00 по адресам Учебных корпусов: - ул. 12-я Парковая, д. 13 - м. Первомайская (Учебный корпус № 2); - Зеленый пр-т, д. 74А - м. Новогиреево (Учебный корпус № 3); - ул. Плеханова, д. 5Б - м. Шоссе Энтузиастов (Учебный корпус № 4) Вы сможете: - совершить экскурсию по колледжу; - посетить мастер-классы; - увидеть выставку работ обучающихся; - посетить приемную комиссию; - записаться на подготовительные курсы и кружки творческих направлений. Вас приветливо встретят администрация колледжа, преподаватели и обучающиеся. Для тех, кто еще не определился с выбором будущей профессии, будет представлена возможность пройти профориентационное тестирование под руководством педагога-психолога. Приходите, будет интересно. Надеемся на сотрудничество.