День открытых дверей в ГБПОУ КС №54 образовательный центр «АВТОТРАНСПОРТ»

ГБПОУ КС №54 образовательный центр «АВТОТРАНСПОРТ» приглашают в гости на День открытых дверей учащихся 8-11 классов Вашего образовательного учреждения в сопровождении педагогов/родителей. В программе проекта «День открытых дверей»: - знакомство с профессиями и специальностями колледжа; - мастер – классы по профессиям и специальностям; - экскурсия по нашему колледжу; - индивидуальное собеседование по профориентации. Мы предлагаем посетить наш Колледж: - 29 октября (суббота) 2016 года с 11:00 до 13:00 часов; Специальности обучения: После 9 класса: «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» После 11 класса: «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», «Организация перевозок и управление на транспорте» Так же в нашем колледже проводится проект «Юные мастера. Уроки технологии» - это обучение школьников профессии и ориентация школьников на работу в различных сферах общественного производства. Направление «Автомеханик» и направление «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта». Мы ждем Вас по адресу: ул. Басовская, дом 12 (проезд до станции метро: «Авиамоторная» далее автобусом 59, 759, 859 до остановки «Аптека», платформа «Карачарово» Горьковского направления, платформа «Фрезер» Казанского направления), МЦК: платформы Нижегородская, Андроновка.