Организатор школьного питания

Организатор школьного питания в Центре образования № 429 «Соколиная гора» победитель торгов комбинат ООО «ВИТО-1».

Юридический адрес: г.Москва ул.Тагильская,д.4,стр.5

Фактический адрес: г.Москва ул.Ибрагимова,д.20,стр.1 Схема проезда

Генеральный директор Гребенщикова Наталья Исааковна

Тел.: (495) 231-63-94

Факс: (495) 231-36-89

Телефоны организации:

8-499-369-15-72

8-499-369-04-55

8-499-369-67-32

Электронная почта комбината питания: vito1@inbox.ru

Обратная связь: Написать открытое письмо в организацию питания

Комбинат «Вито-1» организует горячее питание для школ Восточного административного округа города Москвы.

1. Высокое качество продукции, продуманная организация питания, слаженная работа коллектива характеризуют комбинат питания «Вито-1» - одно из самых известных предприятий общественного питания Восточного административного округа г. Москвы.
  2. Комбинат питания «Вито-1» удостоился международного диплома за качество своей продукции, а также почетного диплома за подписью Юрия Лужкова о присвоении звания «Поставщик товаров, работ и услуг для города Москвы».
  3. Генеральный директор ООО «Вито-1» - Наталья Гребенщикова. Она победитель всероссийского конкурса «Женщина - директор года». В прошлом году она была удостоена национальной премии «Лидеры экономики России» - ей не было равных в номинации «Лучший руководитель предприятия общественного питания».
  4. Наталья Гребенщикова занимается организацией горячего питания и выпуском кондитерских изделий для 105 общеобразовательных учреждений, одиннадцати детских домов и интернатов, доставкой продуктов питания в 257 дошкольных учреждений Восточного округа.
  5. Недавно в школах Восточного округа ввели экспериментальное меню, разработанное Институтом питания РАН. Кормят ребят по так называемому диетическому столу № 15. Делается все, чтобы питание было щадящим для детских желудков: ребятам не дают ничего жареного, мясо только отварное (бульон идет на первое блюдо), а овощи только тушеные; соли стараются класть по минимуму.
  6. Для этого представители предприятия регулярно собирают в школах отзывы по качеству питания, чтобы при необходимости принимать какие-то меры, вносить определенные коррективы.
  7. На комбинате питания «Вито-1» дело поставлено на высоком уровне. Взрослые и дети не могли не оценить заботу о них, свидетельство этого – огромное количество благодарностей, хорошая деловая репутация.
Всю интересующую Вас информацию можно найти на официальном сайте комбината питания. Приятного Вам аппетита.