В школьном здании по адресу 5-ая улица Соколиной горы, д.14 традиционно проводится месяц иностранных языков. 02.11.18

В октябре в школьном здании по адресу 5-ая улица Соколиной горы, д.14 традиционно проводится месяц иностранных языков. В этом году было проведено множество конкурсов и викторин, в которых с энтузиазмом участвовали дети разных возрастов. Проводилась ежедневная радиопередача «Отгадай пословицу», конкурс «Мой любимый мультгерой», конкурсы ребусов и кроссвордов для начальной школы. Учащиеся средней школы были задействованы в конкурсах на лучший перевод и лучшую рекламу. Старшеклассники писали эссе на тему «Зачем мы учим английский язык?». В последний день четверти учащиеся старших классов провели квест-игру для учеников средней школы. Все победители и призёры получили сладкие призы!