С 11 января стартует Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников 07.01.18

Уважаемые участники образовательного процесса! На нашем официальном сайте в разделе Олимпиады размещена информация о сроках проведения Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018 году. Кроме этого, опубликованы списки призеров и победителей муниципального этапа этого года. В этом году в Региональном этапе могут принять участие призеры и победители Регионального этапа прошлого года. Призерам и победителям муниципального этапа желаем удачи в следующем туре соревнований.